Добрый день! С 1 марта 2019 года уволилась с работы на которой проработала почти 15 лет. Решила выйти из зоны комфорта и сфокусироваться на массаже - вопрос №3213350

и на саморазвитие. Попутно правда заносит на другие направления и виды деятельности. Клиентов наработала еще мало, но в основном они возвращаются. Была уверена что реклама поможет. Сейчас испытываю какой то страх и даже опускаются руки… звонков практически нет, да и клиентов тоже. Да и самой делать ничего не хочется. На прошлой неделе доходы не перекрыли расходы. Хотя расходы я очень сократила. У меня вопрос к экспертам… Вопрос таков -Может быть массаж это не мое, может это только мое воображение, что у меня развита чувствительность и я могу помочь людям? И что тогда мое? Марина 29.05.1969

Дополнение автора от 18.03.19 14:09:56
Массаж обожаю с детства, практикую три года. Закончила несколько курсов по массажу.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не переживайте у вас выпала очень хорошая карта у вас все получиться, на вопрос что поможет Карта  говорит о том, что силы есть, осталось только укрепить веру в свои способности. Для этого надо понять свои недостатки, именно они ослабляют веру, начинать работу необходимо именно с них! Вы можете справится с захлестывающими вас эмоциями.Можно действительно если нибудет получаться обьединить свои силы с кем то.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина, удачу в делах может принести партнерство, сотрудничество, деловой альянс. Вам нужно либо пойти в студию массажа, либо в другую организацию, специализирующуюся на данном виде деятельности, самостоятельно работать у вас не получится.
вы начинаете и очень быстро перегораете, а заполучить клиентов на массаж не так то просто, это скорее хобби в начале… но, у вас сильно развита женственность, интуиция, чувственность, и если вы не будете привязываться к результату, а получите удовольствие от процесса, то вы сможете, поскольку умеете " продавать"… можно поработать для гармонизации и ускорения процесса…
У вас недостаточно развита в этом направлении реклама… отсюда мало клиентов.так как вижу что это ваше занятие и оно по душе.