Киев

На сколько будет удачная смена робочего места? Стоит ли менять роботу? Галина 07/07/1997 - вопрос №3213488

1 ответ

Ответы

Галина, если принципиален ответ мага или экстрасенса, то переадресуйте свой вопрос в раздел «эзотерика».

Если же не принципиально, то недостаточно данных — по какой причине появилось желание сменить место работы, что стало причиной?