Будем ли вместе? Когда?Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 - вопрос №3213655

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юлия основная карта семейный очаг есть в линии расклада и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.дорога открытая к построению брачного союза.единственно вас тревожит как ваши близкие примут это.всё у вас сложится без всяких проблем.у вас есть линия взаимной любви и нет линии обмана и предательства а это самое главное.