Добрый день, решила перекрасить свой каштановый в белый, испортила волосы, да и ещё подобрала неправильный цвет что бы вернуть свой, получился черный, он меня старит очень, хотелось бы совета - вопрос №3213730

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
какой цвет мне будет к лицу что бы дальше не эксперементировать? Фото после и до прилагаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На темный цвет-сделайте колорирование, выигрышно смотрится на волосах!
Вам темный цвет идет-глаза темные, кожа смуглая.
Красоты вам!