добрый день . на ноутбуке Samsung r510 при включении горит индикатор включения крутится кулер и сд привод но нет изображения ,и не моргает индикатор жесткого диска . Прозванивал шлейф матрицы он цел - вопрос №3213732

, на внешний монитор тоже не выводит изображение, менял оперативку тоже не помогло. в чем может быть причина?

Ответы

Добрый день, ну возможно драйвера слетели, либо контакт плохой