Как лучше покрасить волосы ?Парикмахеры в моем городе сами не знают ,что с ними делать.Покрасили мне шатуш(плавный переход).Корни подкрасили в темно коричневый с рыжевой(мастер плохой) ,а остальные - вопрос №3213752

волосы в светло желтый, иначе не назвать, а хотела пепельный.Теперь не знаю, как исправить ситуацию, корни отрасли мои-они одного цвета, потом идёт коричневый и желтый.Что делать не знаю.Хотела мелирование сказали, что на мои волосы будет рыжина из-за того, что они все разного цвета.

Ответы

Здравствуйте.
Пепельный не получится на ваших волосах-сравняйте цвет волос по всей длине-светлыми оттенками Карамель, Бежевый, Персик!
Красоты вам!