Здравствуйте.У меня серьёзная проблема...Дело в том,что моя мама всерьёз заганяется по поводу оценок.В той четверти я была хорошисткой, а в этой выходит 3 по русскому.Языку подходила к - вопрос №3214040

учителю, мамасказала, только попробуй получить хоть одну 3, я тебя прибью, пеняй на себя.Мне страшно, потому что знаю последствия.Как мне сказать маме, успокоить её, фразы"В след. Четверти буду старатьс"не прокатит. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.