Котенку 4 месяца, порода русская голубая. Прививки сделаны, кормим исключительно хилсом и молочком. Сейчас сильные залысины от глаза до уха, они бывают у котов , но меня настараживает, т.к. - вопрос №3214102

выглядит это просто как два белых пятна на сером фоне, слегонца покрыте пушком. Жаль, что не скинуть фото, было бы понятнее. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Лишай, например.