Добрый вечер На протяжении 3х дней давление 150-110. Волнообразное повышение температуры, 37-38. И самое странное, когда чихаю, отдает сильной болью в руки и грудь. И переодически в голове как будто - вопрос №3214143

"замыкание", не звук, а ощущение как от тока Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!
Вам нужно обратиться участковому терапевту.
Необходимо снять ЭКГ, сделать R-грамму легких, анализ крови общий. Контроль ад.