Я начала судится с бургер Кингом .что с этого выйдет?у меня появилась подработка?,как на ней сложится?я устала я не могу...ведь столько людей могло на моем месте быть но их нет.зачем жить человеку - вопрос №3214917

600 p
который не нужен никому.и каждый раз судьба бьёт его.просто посмотрите мое будущее на пол года.я 210288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблемы будет у вас скоро финансовые.А так же на работе.Знакомство будет с мужчиной течение 3 месяца но очередной раз отношение будет временные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Натлья.
Всё у вас получиться потмоу что вы поставили себе цель. Белая полоса для вас начнёться уже очень скоро. Всё наладиться  и станет идти в рост потмоу что у вас положительная энергетика и вы хороший человек.
Здравствуйте, Наталья, судебный процесс у вас завершится в вашу пользу, причём на удивление быстро и спокойно, возможно новое знакомство для дальнейшего совместного сотрудничества. В целом получается позитивный прогноз который предвещает не только благоприятный исход дела, но и часто возникновение какого-то нового качества, нового направления развития.
Здравствуйте
Надо избавляться вам от пессимистического настроя. Нам дается только то, что мы можем выдержать и приобрести опыт. Суд вам возможно выиграть, если считаете реально себя правой и поможет мужчина.
С подработкой все будет нормально. Работа будет. В ближайшие полгода ничего страшного или критического не случится. Надо избавляться от своих надуманных страхов, а просто двигаться вперед и у вас получится все, что вы задумали. Появятся новые возможности и деньги будут.
Удачи!
Здравствуйте!
Ближе к лету вас ждет удача.
Суд вы выиграете и с этого момента ваша жизнь начнёт изменяться в лучшую сторону
здравствуйте
справедливость идёт
в вашу сторону идут благие дела
у вас как новая жизнь начинается
всё с чистого листа и светлое
всё обнулилось
обращайтесь

Здравствуйте.

Суд будет выигран в вашу пользу, я вижу, что подработка появится у вас в апреле, а работа ближе к лету, это уже будет работа, которая сможет вас хорошо обеспечить. У вас будут в этом году брак.

Не позволяйте своим негативным эмоциям управлять вами.У вас очень везучий кармический код, но видимо вы где-то слишком эмоционально реагируете на все жизненные ситуации, научитесь понимать и не предъявлять к жизни очень высокие требования.Все справедливо. Вы человек мира, поэтому вам надо научиться дружить со всеми.Путешествия и дипломатия, вот в чем вы обретете свое предназначение.

Здравствуйте.суд будет один за другим.один за другим.без хорошего адвоката к сожалению вам не добиться правды.поэтому я вижу что вы выйдете проигравшей.Подработка пойдет хорошо.на ней расчитывать на что то великое не стоит.подработка она и есть подработка.главное что нет обмана.а это уже хорошо.

Ваше будущее достаточно стабильные.весомых перемен никаких.личная жизнь такая же.денежный вопрос не стабильный.качели.в целом ближайшие пол года.всё те же мысли.где бы заработать, да как отстоять свою правоту.борьба за справедливость в ближайшее время.

У вас успех выпал в этом году
Суд будет на вашей стороне.А с подработки вы уйдете, так как вам предложать более интересный вариант работы.
Здравствуйте! Все в порядке будет за полтора-два года. Отчаиваться рано. Вы в ближайшие годы найдете смысл жизни и вырулите на ровную дорогу, Вам откроется Ваше предназначение, с финансами все будет нормально. Рядом появится хороший друг, и эти отношения быстро перерастут во что-то большее.
Суд выиграете, и почувствуете себя более уверенной.Это буде началом Ваших побед.Черное тоже имеет свойство заканчиваться.
Здравствуйте!

Суд, к сожалению, не выиграете.но ваша жизнь очень изменится с ноября этого года.в ней появится мужчина, в которого вы влюбитесь, и взаимно.с ним в будущем создадите счастливую семью.
помощь вышестоящего человека поможет вам адвокат то что потратите к вам вернётся в большом размере карта справедливости указывает на линию победы но не поражения.и не сдавайтесь не опускайте руки всё у вас сложится хорошо удача на вашей стороне просто так сложились у вас обстоятельства не более того  конец весны ситуация поменяется в лучшую сторону
берите паузу… пересмотрите свое отношение к миру внутри себя и все наладится…

@ SOFIA CHERNAYA