Появилось красное пятно на головке члена.Появился спустя 3 дня после секса.Сначала был как прыщик выдавил его и превратилось в красное пятнышко. Иногда трескается и сходит кожа.Что это и как лечить? - вопрос №3214949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть несколько вариантов. Было бы полезно увидеть вашу проблему. Помимо осмотра следует сдать мазок на ИППП для уточнения диагноза и обнаружения сопутствующих инфекций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Начинать нужно не с лечения, а с установки диагноза :  сдача анализов на инфекции передающиеся половым путём ( ИППП ); очная консультация дерматовенеролога.
Удачи Вам!