Вопрос такой. Я смог открыть головку члена в спокойном состоянии (только в нем) все было нормально. Спустя несколько дней я заметил, что основание головки потемнело. - вопрос №3214975

Это может быть парафемоз? Возможно ли не доводить до хирургического вмешательства? Что с этим делать?

(18 лет)

((очень страшно))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Удалось ли после этого закрыть головку? Не появился ли отек крайней плоти? Если всего этого удалось избежать то ничего серьезного быть не должно. Можете написать в чат.