Здравствуйте при попытке уставки расширения для браузера Firefox всплывает сообщение что расширение запрашивает права на: Доступ к вашим данным для всех веб-сайтов Доступ к вкладкам браузера - вопрос №3215010

Вопрос в том на сколько безопасное такое расширения не сможет ли оно просматривать файлы на пк или видеть пароли которые вводятся в браузере в котором установлено данное расширениеизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Может быть небезопасным.
Здравствуйте .
А зачем его ставить ?
Можете ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ БИЗНЕС СЕТЬ пользоваться на прямую ))))
А любое расширение, это попытка Вас юзать...., в жестком диске!