Когда у нас с мужем закончатся семейные проблемы и закончатся ли они благополучно для нашей семьи? Евгений 08.11.1982, Алла 14.08.1979 - вопрос №3215017

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблема семейных отношений - недоверие, обиды, претензии друг к другу… Чтобы их разрешить, нужна специальная работа над отношениями с экспертом. Желательно не откладывать, т.к. самостоятельно вам справиться будет крайне сложно, а время работает против вас.