Луцк

Здравствуйте. Никак не получается найти подходящую работу. Искать работу дальше, какую? Или свой бизнес? Есть идеи. - вопрос №3215185

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если Вас не устраивает нынешняя работа, то имеет смысл найти ту, которая Вам подходит. Но бросать все очертя голову тоже не стоит. Сначала необходимо рассмотреть различные варианты, разослать резюме в интересующие Вас фирмы или учреждения, пройти собеседования, узнать условия труда и заработной платы. И только потом, взвесив все плюсы и минусы принять решение…