Подскажите действительно ли тут нельзя обойтись без хирургического вмешательства? - вопрос №3215297

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Желательно прислать описание УЗИ(протокол)
Здравствуйте !
Показано оперативное лечение. Объем вмешательства определится во время операции.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на онкомаркеры (альфафетопротеин, ЛДГ, хорионический гонадотропин), выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.