Мне снятся плохие сны Дата рождения:1999-02-12 - вопрос №3215448

2 ответа

Ответы

золотое правило сны можно рассказывать только после 12 дня.независимо хорошие или плохие если вас что то тревожит если вы проснулись утром и вас беспокоит сон возьмите кружку или стакан киньте туда щепотку соли наберите воды и сказать слова как пришёл этот сон так пусть он уйдёт от меня аминь аминь аминь.потом ополоснуть кружку или стакан и всё.
Возможно, на Вас есть негатив.Это можно определить только по фото.