ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ - вопрос №321551

Если пишиш китайский иероглиф для удачи, счастья и тд. тп., то имеет ли значение в какое время это происходит ( во сколько часов, в какой день, в какую неделю, месяц и при какой луне — убывающей или нарастающей ) ?

1 ответ

Ответы

Да имеет, этот день выбирается по Китайскому Солнечному календарю, и час выбирается, в нем есть  двухчасовые периоды.