Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста! Практически каждый день специально толкают меня вампиры в пустых магазинах. И специально стали наступать на - вопрос №3216254

ногу ( тоже в пустых магазинах).После их действий я долго не могу успокоиться Трудно восстанавливать свое здоровье. Иголки.зеркало.молитвы не помогают Я учитель Я никогда не до кого не дотрагиваюсь Я не нарушаю личное пространство человека
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не дали своих данных никаких. Смотреть вас нужно по имени и по фото. НЕ понятное вообще что с вами происходит. Я не уловила вообще чего вы хотите.
С чего решили, что это вампиры? Не вампиры вовсе.Зачем им наступать Вам на ногу? Им достаточно Вашей энергии.Сделайте диагностику на наличие сущностей в Вас.Вот они любят похулиганить.