мне сделали тонирование в теплой гамме 9 тон, а затем на него тонирование в холодной гамме 8 тон как это отразится на цвете, не вылезет ли теплый цвет слишком скоро? правильно ли проведена процедура? - вопрос №3216434

свой волос 9 уровень, желтит, тонирован больше года назад. новое тонирование делали в салоне

Ответы

Здравствуйте, Лина, всё зависит от того, насколько качественные у них средства и насколько правильно они соблюли технологию окрашивания.
тонирование обычно проводиться раз в месяц или чуть реже, зачем тонироваться в тёплый если нужен холодный?