Мария, 10.10.1979 что ждет в этом году - вопрос №3216519

Ответы

В этом году придется проявлять власть и авторитет, чего бы это не касалось. С блеском будете справляться со всеми делами
Вообще если честно, этот год у вас не очень во всех сферах. Он в принципе изначально не задался у вас. И по сути продолжение следует. Что бы увидеть просвет, вам предстоит довести все до критической точки, вы человек не слабый, руки не опустите. Сжигайте все мосты, прошлое не пускайте, оно уже с прицепом. Лишь сбросив с себя весь этот груз, вы будете достойны обновлений в вашей жизни. в противном случае образуется болото, из которого сложно будет потом выбраться, на что будет потрачены месяца, годы. А вам не 20 лет, нужно точечно двигаться по жизни, крупные ошибки более не уместны.
Здравствуйте, Мария, одиночество вас ждёт (душевное в первую очередь), будете погружены в свой внутренний мир и закрыты от людей, будете размышлять и философствовать о жизни, анализировать и обдумывать.

@ SOFIA CHERNAYA