Добрый день эксперты. Станислав 02.02.1987, через какой промежуток времени Екатерина 28.05.1987, сможет мне поверить, если это можно увидеть. Денег пока мало для консультаций с фото, вопрос для меня - вопрос №3216651

важный, много боли я чувствую, говорю правду а оне не верит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Станислав, в ближайшее время примирения у вас не будет, она не поверит, поэтому прорабатывайте стратегию поведения более тщательно, потому что пока у вас шансов нет совсем. Увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае месяце душа Екатерины потеплеет.