Здравствуйте дорогие эксперты! Можно ли побеспокоить вас вопросом. Мне нравится мужчина. Я ему нравлюсь тоже (степень и уровень симпатии я - вопрос №3216992

определить не могу, но бесспорно он дружелюбен, это раз, внимателен ко мне — два, ему небезразлично где и когда и в каком настроении он меня случайно видел в городе — три, он выспрашивает про мои отношения с мужчинами и нет ли у меня к кому-то высоких чувств — четыре))) С удовольствием поддерживает фривольные темы, шутки и анекдоты, говорит милые но тактичные комплименты. )) Раньше я смотрела на него как на божество и плакала от любого неоправдания им моих надежд)).О моей влюбленности и обожествлении он и не догадывался, думаю) Потому меня этот морок прошел и осталось в сухом остатке то, что это мужик, офигенный, который мне очень нравится.С чудесными синими глазами. Мне нравится его симпатия и интерес. Он мой врач, лечение заканчивается. Может быть вы подскажете, как ему достойно дать понять, что он очень мне нравится и я совершенно не буду против если он будет посмелее(если конечно он захочет).А если он и не захочет.… это не трагедия. Все равно он мне дал очень много чувств и эмоций, хороших воспоминаний, и уж их от меня никто не отнимет.Буду благодарна за подсказочку. Уместно ли в моем случае теплое, нежное общение? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.