Здравствуйте скажите пожалуйста моего мужа посадили в СИЗО 24.02.2019 года я жду его суда когда будет суд у моего мужа? Дата рождения:1988-06-19 - вопрос №3217172

3 ответа

Ответы

Пока не кончится следствие, он  будет  с СИЗО. А  следствие бывает разным, какое то быстрым а какое то  и года мало, что бы завершилось.Ждите — он вам  верит.
Добрый  вечер. Как закончится  следствие -так и будет  суд. Многое  еще нужно  выяснить.  Удачи вам
в апреле будет.