На кофейной гуще (удаленно) нагадали смерть очень скорую моего самого родного человека. У неё гадаю не в первый раз, многое сбылось уже. Не могу нормально жить с этой информацией. Я беременна, - вопрос №3217181

поэтому сама Кофе пить к ней не пошла, я прислала ей своё фото, а затем, после описания моей чашки, сказала что я могу задать вопрос. Спросила я про здоровье своего родственника, она сказала что срок ему два месяца… сказала я конечно могу ошибаться, но… Я в полном отчаянии… что мне делать?
2 ответа

Ответы

Вам нужно беречь себя и ребенка — это в приоритете, а не гаданиями увлекаться. Вам уточнили, что информация может быть ошибочна, так иногда бывает, причины на то разные.
Успокоиться.Сто процентов вранье.