здавствуйте! при украине было выдано решение о передачи в собственность земельного участка! право собственности было получено при РФ., часть участка - вопрос №3217604

было продано, нужно ли оплачивать налог?

Ответы

Здравствуйте!
Вы озвучили не всю информацию, сколько лет прошло с момента получения собственности во владение. Сколько времени прошло с момента продажи земельного участка? Где именно находится данный земельный участок?
Добрый день. По этому вопросу Вам надо обратиться в кадастровую палату