Здравствуйте.У меня очень сложная ситуация и я не знаю что делать.Встречались с парнем два года и вот расстались,в разрыве отношений он был винова,много врал.Я уехала в Москву к родным жить и мы - вопрос №3217623

ещевстречались,5 месяцев друг друга не видели.Он пообещал переехать ко мне как заработает и я все это время его ждала, и он приехал как и обещал.У него вахтовые методы,15 дней отдыхает и 15 работает, мы сняли кв, он все оплатил, отдал много денег.Но потом 15 дней прлшли и он уехал, все тянул тянул, так и не приехал больше, мы разругались, я часто плакала, переживала, он что-то все время не договаривал и не обьяснял причины почему не может приехать обратно.Оказалась что он занял крупную сумму денег другу и тот ему не отдавал, но до этого он врал что на работе задержали и после он признался.Мы разругались и расстались.Я познакомилась с другим в Москве.И тут мой бывший заявляет мне, что я ему должна отдать 20 тысяч рублей, он не просит обратно ни каких подарков ни чего, только эти 20 тысяч.Я была должна своей матери эти деньги, у нее были трудная ситуация, я еще тогда не нашла работу, и мой бывший взял и отдал долг за меня моей маме.Теперь он говорит, я платил, потому что считал тебя своей любовью и всегда старался тебе помочь, но после расставания я не прошу ни чего, только эти 20 тысяч рублей, которые я отдал твоей маме-твой долг.<cut/>Что мне делать? Он прав с этой стороны или нет? Я сейчас встречаюсь с другим и бывший говорит что любит меня, переехал в Москву и хочет встретится, но я не хочу, блокирую его во всех соцсетях, чтобы он не смог мне писать
2 ответа

Ответы

Анна, он прав и может попросить эту сумму. Дело ваше как в этом случае поступать, но парень честен с вами был и мой совет поговорите с ним, обьясните ситуацию и верните сумму которую он просит. Так вы расстанетесь нормально и закроете отношения.
Доброе утро! Вы обратились на сайте в раздел Психология. У вас есть какие-то психологические проблемы?