Здравствуйте, у меня уже 2 недели чувство какого то кома в горле. При том утром практически не ощущаю, и в течение дня то ощущаю в верхних отделах, то снизу гортани, то жжение в горле, то как будт - вопрос №3217988

маленький кусочек крошки к горлу прилип. Кушать и пить не больно. Наоборот легче. Больше ощущаю при глотание слюны. Сходила к логу, она осмотрела гортань с помощью зеркальце, сказала отличная, паталогий нет, и если бы было что то, что создавало ком то сразу было бы видно. Сказала что может быть нервное, и отправила заодно к эндокринологу. У эндокринолога анализы щитовидки все хорошие, по УЗИ обнаружили лишь узел 3 миллиметра. Врач сказала что не может он создавать такой дискомфорт, сказала что тоже нервное… От нервоза уже неделю пью магний плюс В6… Но ком так и есть, прекратила курить, а если покурю так вообще все горло сжимается. Скажите может ли это быть невроз? А то уже начинают приходить мысли о раке горла. И действительно ли зеркальцем можно ли обнаружить все образования в горле? Сама в зеркало смотрю вижу горло до надгортаника, ничего патологического тоже не вижу. Возраст 24, курю переодически в течении 2 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера. По-своему Вам уже сказал каждый из этих врачей, что именно у Вас. Это называется психическое расстройство — НЕВРОЗ. На магний можете денег не тратить — это не вылечит Ваш невроз. Идите к психотерапевту. Или берите консультацию прямо здесь. Пока дело не запущено, можно довольно быстро прийти в полный порядок! Не затягивайте!