Вернется ли муж ко мне.любит ли он меня.я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста - вопрос №3218058

Ответы

Сам не вернется есть магическое воздействие, но вернуть его можно, обращайтесь
ответ-Нет, не вернётся.
Увели мужа… сам бы не ушел, любит… под воздействием он. Вернуть не поздно!
Не вернется.
вы знаете ваш муж немного не готов к браку. Слишком рано ему. Не представляет он реально что это такое… И он более инертный чем вы… Но общение у вас восстановится и я думаю попытка начать все заново будет. Однако я рекомендую пересмотреть ваши внутрисемейные отношения. Тут явно идет, что вы и он заблуждаетесь относительно того как выглядит счастливая семья и как вообще все в семье происходит… много иллюзий.