Здравствуйте!Посмотрите Что значимого будет в этом году?Замужество,беременность,финансовая прибыль?Ирина 21.12.1983 - вопрос №3218145

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас будет семья. Любовь сильная. Реремены одни идут. До конца года сформируется семья с надежным мужчиной.Беременность так же наступит до конца 2019г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас показана беременность на летние месяцы от мужчины, который уже рядом, также возможен брак в конце осени этого года или в начале весны 2020 года.
В конце весны этого года мне идет дополнительный финансовый доход, не связанный с основной работой.
Успехов Вам!
Добрый день. С поставленными задачами справитесь. Финансовая сторона будет стабильна, в мае даже ожидается улучшение. Что касается личной жизни, то рядом с вами есть уже человек, который не равнодушен к вам. Брак у вас в 2020м году идёт. Ребёнок родится уже в браке.
Беременность осенью сентябрь месяц возможно, замужества пока не видно, первая половина 2020года есть вероятность замужества, вторая половина этого года порадует финансово, неожиданная прибыль в октябрь месяце
Брака в этом году я не вижу, вообще карты показывают много мечтаний и даже иллюзий относительно личной жизни и желаемого замужества, карты говорят более прагматично подходить к этому вопросу. Беременность у вас вполне вероятна, но стоит уделить внимание здоровью, нужен отдых, возможно даже во время беременности нужно будет полежать на сохранении. Финансовая прибыль у вас будет, но каждый рубль будет даваться с усилием и трудом, т.е. с неба ничего не свалится и легких денег не ждите.
Фин прибыль будет

Здравствуйте.

У вас будет брак во второй половине года и зачатие девочки, я вижу, что успех на вашей стороне. Вы справитесь со всем. Что касается весны- у вас будет возможность улучшить фин. положение. Год для вас очень удачен.

Добрый   день.  В этом  году к вам  идет новый  мужчина  и новый  этап в  вашей жизни.Новая  любовь  и возможность замужетва По   финансам — если не будете  сидет на  месте- то прибыль вам  обеспеченна. Удачи вам
Здравствуйте! Наиболее вероятной идет финансовая прибыль. Деловая сфера активна и прибыльна. В личной сфере много неожиданностей, которые в корне могут менять течение событий. вероятность беременности есть. Брака не видно.
всего доброго!
Брак и финансовая стабильность, рождение ребенка в течение двух лет, 2020, 2021 год. В этом году приятная поездка и предложение руки и сердца будет.
сейчас идет высшая точка кризиса.
конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами.
это награда за то, что вам пришлось пережить.
только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
вам будет сделано какое-то предложение, и это предложение можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
вас ждет успешное деловое сотрудничество,  успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
главное для вас — терпеливо ждать. вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
это будут перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
Здравствуйте, Ирина. С финансами все благополучно будет, а замужество и беременность маловероятны. Есть проблемы на энергетическом уровне, советую посмотреть глубже, так как в ближайшие 5 лет вероятность брака и материнства ничтожно мала, а там и поздно может быть. (Вижу, что будет два мужчины за 5 лет, но ни один не женится. С первым все очень многообещающе, дело будет к свадьбе идти, но свадьбы не будет.)
Здравствуйте! Прибыль будет, замужество и беременность чуть позже, но своего человека скоро встретите.
В вашей жизни бывали довольно проблемные периоды. Вы задавали себе вопросы и не могли на них ответить, сталкивались с обстоятельствами, которые напрочь лишали вас иллюзий, вынуждены были принимать решения, болезненные для себя. Но не беспокойтесь больше: это уже, судя по всему, позади.
Личная жизнь: На этом пути вас ждёт множество событий. В вашем окружении происходит существенная трансформация. Не исключено, что это связано с появлением в вашей жизни нового человека, который будет играть в ней одну из первых скрипок.
Всё будет в пределах нормы: при разногласиях – конфликты, в постели – удовлетворение. Но всё-таки в целом позитива в ваших отношениях с противоположным полом будет ощутимо больше, чем негатива. К тому же, не может не радовать, что по судьбе у вас   стабильный и долгосрочный союз.
Вам суждены периодические перемены в вашем материальном положении.
Есть вероятность, что вы, наконец, достигнете цели, к которой стремились не один день. Или же займёте очень стабильную и солидную должность на работе. Кроме того, у вас может появиться возможность совершенно нового, интересного и необыкновенно приятного для вас времяпрепровождения.

С финансами в этом году будут сложности,-отсутствие стабильности.Замужество и беременность ждут позже, через год-полтора, но зато наблюдаются совершенные отношения, не требующие какой-либо корректировки.Любите и любимы.
Здравствуйте.в этом году вы познакомитесь с хорошим мужчиной.с которым начнете вместе жить.беременности в этом году не будет.финансовая прибыль останется на прежнем уровне.без весомых перемен.этот год в принципе стабильный.только в личной жизни будет всё интересно и по новому.