Можно ли делать фгс желудка с показателем тромбоцитов в крови 85. Нет ли опасности,что это вызовет кровотечение. - вопрос №3218380

2 ответа

Ответы

Если тромбоциты низкие на фоне патологии печени, то есть. Но ходить без ФГДС с такими тромбоцитами еще опаснее.
Здравствуйте, Александр!
Такая опасность имеется. Если ФГС не по экстренным показаниям, то лучше пока повременить.
Удачи Вам!