Заметила что с ногтем что то не так , подумала что удвоилась при ремонте, но со временем проблема только усугублялась, сейчас Болит , спрятала все за гельлкком , но сам ноготь такой - вопрос №3218851

1 ответ

Ответы

Алла, здравствуйте!
Ноготь выглядит просто ужасно. Похоже, Вы затянули с обращение к врачу.
Перенесите Ваш вопрос в раздел «медицина» и наши эксперты Вас проконсультируют.