Здравствуйте! У меня есть молодой человек моложе меня на 12 лет. Сейчас он далеко от меня уже на протяжении 5ти месяцев (учеба), через 2 месяца должен приехать. Есть ли у нас будущее? Если он звонит - вопрос №3218890

очень редко, ссылаясь на занятость и проблемы. Дата рождения:1988-02-03
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будущего у вас с ним нет. Уже к концу этого года у Вас появится другой мужчина.
Всех благ!
Проблемы вымышленные.Не ждите.