Здравствуйте. Мне приснилось что в соусе и вопросов начали мне присылать один за другим вопросы - вопрос №3218917

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это означает, что вы не хотите открывать свой Мир другим внутри вы боитесь конфликтов и ссор с людьми. Это внутренне давление настолько сильно, что может выйти в форме ( темпиратура, беспокойство, боль) отсюда и вопросы, что в соусе? Надо общаться и открываться миру, решать ссоры. Ответ в вопросе содержится — расспросы !