Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон, что он означает? - вопрос №3219044

600 p
В небольшой комнате стоим в очереди у какой-то портнихи. Вначале я была второй по очереди, но эти две женщины, которые были перед и после меня идут к портнихе и что меня смущает в этом сне, так то, что они садятся в уголок на корточки и накрываются сверху каким-то пледом или покрывалом и таким образом они от нас, от очереди, уединяются. Я, конечно же, возмущена, что женщина после меня уже заказывает покрывало, но что делать, жду. И я вроде как задремала, а когда проснулась, увидела, что очередь уменьшилась и я, получается, свою очередь уже пропустила. Но я стала перед каким-то мужчиной, объяснив, что мне тоже надо это покрывало заказать. Мужчина мне назвал цену этого красивого стеганного с рюшами покрывала и я ужаснулась. Оно под заказ было очень дорогим, долларов 500, но мне очень хотелось его приобрести. И первое, что я подумала, может можно как-то договориться в рассрочку оплатить, хотя деньги на карточке у меня были, но все они предназначались для оплаты вставных зубов для моего гражданского мужа Юрия 13.04.1963 г.р. и это в действительности у меня на данный момент эта сумма есть и мужу мы действительно ставим зубы.И я решила ждать, но когда пришла моя очередь, я вошла в другую комнату, а не как первые две спрятались под покрывало, и там меня встретила портниха, но разговаривать о заказе покрывала мы не стали, она закурила и села на свой стол(на крышку стола), за которым работала, и всё. Больше я не помню, что было дальше, я проснулась. Ирина 28.03.1971 г.р. родилась в 13:20 по московскому времени

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что у вас есть не вполне оформленные желания, как будто вы чего-то хотите в реальной жизни, но сами не можете окончательно определиться с тем, чего именно. Вас не удовлетворяет какая-то ситуация, может казаться бесперспективной, не имеющей смысла. Вам могут предоставляться некие шансы или выбор, но вы сомневаетесь, относитесь с недоверием, сомнениями к этой возможности (или возможностям), раздумываете, а может и отвергаете то, что вам предлагается. В основном дело в каких-то невыраженных чувствах или желаниях, как будто маячит какая-то возможность перед вами, которая позволила бы вам взглянуть по-новому на свою жизнь или получить некий стимул, но вы не замечаете ее или не хотите замечать. Сон не означает потерь или необходимости жертвовать своими интересами, чего-то ждать в реальной жизни, проявлять терпение или того, что вы будете стеснены какими-то обстоятельствами, поставлены в неудобное положение. Сон может выразиться в реальной жизни в том, что вы будете чувствовать неуверенность, скованность или сомнения, ощущать себя в неком тупике или не видеть выхода из некой ситуации,  думать, что не свободны в своих решениях, хотя все это будет идти лишь от ваших внутренних блоков психологических, которыми вы будете сама себе мешать и препятствовать, хотя ничто кроме своих же установок, на самом деле не будет вам мешать поступать так как необходимо вам самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит об успешном лечении зубов мужа, деньги эти вы потратите только на это, вы обходите соблазны и идете к цели, вставить зубы мужу, вас жде успех и хорошие дела в ближайшее время.
Очень позитивный сон для вас!
Всего Доброго!
Здравствуйте!
Кто-то из знакомых скоро уйдёт в другой Мир. Лично Вам ничего не угрожает.
Всех благ!
Ирина, сон означает что вы с легкостью беретесь за любое дело, потому что уверены в том, что рано или поздно вам должно повезти и что в этой жизни нужно все попробовать. Такой сон пророчит хлопотливое дело, которое удачно закончится. А также приведёт  к материальном благополучию -к неожиданной прибыли!
Здравствуйте, Ирина!  Очередь, в Вашем сне, — это затягивание дела, времени или отсрочка в какой-то, важной, для Вас, ситуации, что вызовет беспокойство и смятение. Ваш сон предвещает непредвиденные расходы, которые Вы не планировали и, от которых Вам придется отказаться, хоть и очень хочется. Зато сэкономите время и деньги для более важного дела. Другими словами, избежите соблазна… Добрых Снов!
Здравствуйте
Вы хотели купить покрывало  — вам нужна магическая  защита,
вы её  закажете после лечения зубов мужа
Ждать очередь  — это образно, что нужно немного подождать
Здравствуйте. ваш сон означает, то что ваши ожидания не оправдаются.есть такой момент, что  ваши желания и действия быстро не смогут реализоваться.по сути, это то что у вас не получится в быстром времени реализовать свои задумки.и дела.поэтому всё будет идти медленно.главное что идти.но в скором времени желаемые изменения не произойдут.Удачи вам!
На самом деле, все достаточно банально.Возникнут проблемы в процессе работы со стоматологом (протезистом), по запланированному времени не уложитесь.
Сон показывает Вашу настойчивость к исполнению планов и желаний. Всё, что планируете, всё исполнится.
Разговоры неприятные, сплетни, узнаете новости будут не по душе…
Сон о выборе...
Вы очень хотите материального благополучия (стеганное с рюшами покрывало) и вы все делаете для этого… Идете к своей цели, но получается медленнее, чем хотелось бы (очередь)… Вы смотрите на тех, кто материально благополучнее  (женщины под покрывалом) ( женщина прошедшая вперед в очереди) и думаете: как так? почему у них получается? и порой испытываете возмущение, видя, что кто-то получает блага не честно, не заслуженно, но вы по натуре другая и поэтому: что делать — жду… Вам встречаются возможности в жизни, когда есть реальная вероятность заработать, но вы пропускаете эти возможности (задремала) по разным причинам — или в силу нерешительности, или в силу честности и порядочности...
Сейчас у вас накопилась хорошая сумма на счету и вас посещают мысли: а может можно как-то так распределить эту сумму, чтобы и мужу на зубы хватило и на улучшение благополучия (рассрочка)… Нужно что-то решать и решать быстро, потому что мужу уже начали делать зубы (очередь подошла и вы вошли в комнату)… Ваш мозг ищет правильное решение… Но пока не находит  (портниха села на стол и закурила сигарету в ожидании вашего решения)…
Здравствуйте.
Сон обозначает для вас в ближ. времени важные перемены, это касается и личной жизни и работы, будет развитие отношений с мужчиной, который знаком вас.эти отношения сойдут с одного места. Этот год для вас принесет много изменений. Что приснились деньги -  это дорого, но всё же в этом году у вас финансово будет лучше!!!
Здравствуйте, Ирина!
В сновидении информация подается в виде образок (которые надо толковать, они иносказательны), и в развитии эмоций, которые толковать не надо — какие запустили в душу (на какие откликнулись) в последнее время, те и снятся.
Эмоции снятся оптом, поэтому их масштаб больше, чем сиюминутный.
Развитие Ваших эмоций:
«Я, конечно же, возмущена, что… после меня уже заказывает покрывало, но что делать, жду...
свою очередь уже пропустила...
и я ужаснулась...
было очень дорогим, но мне очень хотелось его приобрести...
может можно как-то договориться в рассрочку оплатить...

НО все они предназначались для оплаты вставных зубов для моего мужа...

и я решила ждать...
но когда пришла моя очередь...
она закурила и села на свой стол»

Ключевой поворот сюжета сна в "но" — Вы хотите потратить эту сумму на себя: «мне тоже надо это покрывало заказать...но мне очень хотелось его приобрести».
«Мужу мы действительно ставим зубы», Вы решили ждать а когда придет Ваша очередь Вы подойдете к столу (стол это Ваши планы) деньги окажутся пущенными на ветер (закурила).

Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
здравствуйте
вы слишком заботитесь о других в особенности о муже
а сама не можете полностью реализовать во всех смыслах
как в ожидании
обратите на себя внимание наконец то
всех благ
Здравствуйте! Пока Вы не можете исполнить свои мечты, но с конца лета Ваши желания начнут исполняться легче, особенно мелкие. У Вас начнет повышаться энергетика, и Вы будете четко осознавать, чего хотите.
Покрывало образно  указывает на мужа, и все что случится с покрывалом, то случится и с мужем. Будут препятствия. Швея снится к довольно хлопотным делам. А то,  что между вами и Швеей возникнет недоразумение, то наяву задуманное не принесет вам удовлетворения. Надо быть готовым к незапланированному сюжету.
Здравствуйте. Вам придется немного подождать в плане зубов. Ваш сон и говорит об этом. Не торопитесь с зубами. Будет благоприятный период с середины апреля для этого. Удачи.
Сон толкуeт о ваших пeрeживаниях на почвe финансового напряжeния.

@ SOFIA CHERNAYA