Здравствуйте В прошлом месяце были месячные в этом задержка 2 дня У меня был половой прерванный акт не защищённый сначала в середине цикла и за день до цикла который должен был наступить.Вчера - вопрос №3219052

тошнило и была утомляемость( Погода такая была?) Могу ли я быть беременна
3 ответа

Ответы

Мало вероятно Сделайте тест
Можете.
Запросто, прерванный акт крайне не надёжный метод контрацепции, тем более а середине цикла, когда происходит овуляция. Проведите тест на беременность.