Добрый день! У меня вторая беременность,резус отрицательный,муж- резус положительный,первый ребенок- положительный.Гинеколог предложила в 28недель вколоть сыворотку имуноглобулин,по - вопрос №3219106

моемужеланию.Антител обнаружено не было.Сейчас срок 27недель.Подскажите, пожалуйста, стоит ли вводить препарат и насколько это безопасно?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Да, лучше уколоть.
Не опасно.