Добрый день.Ночью сон приснился что я отрубил себе средний палец на правой руке и смотрел на него и не чувствовал тревоги но отрубил кажется из за того что он начал гноиться и отрубил ВАРТАН18 01 1987 - вопрос №3219236

Лучший ответ по мнению автора

избавитесь от чего то что вас тяготило
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдете от проблем.
Здравствуйте!  Отрубить себе палец, во сне, — к убыткам. Но, что не делается — всё к лучшему, так как отрубив больной палец, Вы не чувствовали тревоги и страха..  Значит на смену этому, придут к Вам новые прибыли. Добрых Снов!