Киев

Здравствуйте скажите сколько стоит серебряный рубль спб 1724года? И серебряный рубль Петр 3 1762 - вопрос №3219411

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Данную информацию Вы можете посмотреть на сайте нумизматики, либо на любом форуме посвященном этой теме…
Здравствуйте.
Ознакомьтесь на сайте Монетный двор, нумизматический портал-ссылка на источник
www.m-dv.ru/catalog/id,3624/prohod.html, что-то интересное для себя найдете!
Успехов!

Добрый.
Последние 2 года участились случаи мошенничества. Когда предлагают монеты, якобы «найденные» при реставрации чего-либо.
Аккуратнее.
Вы же уже спрашивали, Я Вам ответил .
только 1762 года, 2 монеты, у Вас СПБ, а 1724 г Москва
от 500 евро до 200.000 евро.
А посеребренные поделки по 5 долларов.
Нужна экспертиза с заключением эксперта !!!
Только не делайте глупостей, не нужно брать монеты и сломя голову лететь к нумизматам.
Не будет ни монет ни денег в печальном исходе, в худшем проломят голову!