Здравствуйте , сделал обрезание в 17 лет , никаких проблем не было, сам захотел , прошел месяц все вроде хорошо но еще остался небольшой оттек в виде кольца ,возле головки , ходил к своему хирургу, - вопрос №3219422

говорит все хорошо жди, хотел бы узнать ваше мнение, мнение других специалистов
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если прошел месяц после операции то ничего плохого уже не произойдет. Даже небольшая отечность должна уйти.Вокруг головки все равно будет небольшой рубец, никуда от него не денешься. Со временем он станет незаметен. Привыкните.