Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, перспективы в отношении работы и финансов на ближайшее время. Дарья, г. Сергиев Посад, 06.09.1984 17:20 - вопрос №3219488

600 p
В связи с состоянием здоровья вынуждена находиться на длительном больничном, работу не бросаю — работаю из дома на удаленке. Генеральному директору не нравится мое отсутствие на рабочем месте, несмотря на то, что мои функциональные обязанности я выполняю (хотя для работодателя это даже выгодно по деньгам — заработную плату мне не платят, только больничный, который оплачивается ФСС).
Получится ли у нас договориться или имеет смысл уже начинать поиски нового места?
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы договоритесь до конца месяца и будет понимание полное в апреле по этой ситуации, вы продолжите работать на этом месте, никто не имеет права Вас уволить в этой ситуации, всё образуется  и руководитель оставит Вас вскоре в покое, вы поправитесь в ближайшее время и приступите полноценно к своей работе. Менять место у Вас не показано!
Успехов и здоровья!
не вижу в будущем проблем с работой.Как есть на настоящий момент, так и останется.Ген.директор всего лишь делает вид, что недоволен положением вещей,-показное.На самом деле, претензий не имеет.Как только освободитесь от больничного, все вернется в прежнее русло.Тем более, что у него нет другого выхода.
Вы очень сильно переживаете, но несмотря на недовольство вашего руководства, вы будете и дальше там работать. По поводу финансов конечно здесь хуже, придётся затянуть пояс. Некоторое время будет тяжело, но через несколько месяцев с деньгами наладится все.
Здравствуйте! Изменений не будет, Вы продолжите выполнять свои функции удаленно. На будущее показано возвращение на это же рабочее место, после выздоровления.
Здравствуйте.
Что сейчас- управитель 6-ого дома работы, Меркурий во 2-ом доме. Да, вы находитесь в зависимом положении, пытаетесь заработать прожиточный минимум. Выплаты (больничного).
Такое положение еще указывает на траты на поправку здоровья, на оздоровительное лечение и о том, что нетрудоспособность существенно будет влиять в этом и следующем месяце на уровень вашей обеспеченности.
В апреле, меркурий развернется, и станет вам попроще. Скорее всего, вы выйдите на работу и будете стараться улучшить свое материальное положение. Но доходы будут скудны.

Посмотрел еще ваш соляр. До сентября месяца вы смените место работы.
И карты тоже об этом говорят. Туз жезлов-это всегда начало чего-то интересного, увлекательного. Вам предоставится шанс устроиться на перспективную работу с прекрасными условиями.

С уважением, Константин.
Идет информация, что вам пока не нужно искать новое место работы, но стоит подумать над тем, чем бы вы хотели заниматься и где будете чувствовать себя наиболее комфортно. Вы очень спокойный и уравновешенный человек, который не переносит сплетен и конфликтов. Вам нравится четкая и грамотная работа, без премешивания личных проблем и эмоциональных состояний.
Здравствуйте. Вам с этой работы не надо никуда уходить. Достигнуть многого и реализовать свои планы можете на этой работе. Рядом с вами находится человек, который помогает вам. Вы найдёте верное решение проблемы и достигнете успеха. Вам будет оказана помощь.
Здравствуйте, сумеете найти компромисс, более того, у Вас ещё может быть подработка, либо даже предложение другой работы.
Дарья — пока стоит остаться… но искать новое место надо обязательно… но правильно… ваши проблемы со здоровьем связаны по большей части с тем. что вы не тем в жизни занимаетесь… когда человек делает не своё… будут какие-то жизненные препятствия… ухудшение физического состояния. плохое настроение… периоды депрессии… каким-то образом вас нужно вывести на своё… так что — проявите предназначение… узнайте точно для чего пришли в этот мир ( не так всё просто как многие считают. оставить потомство… есть многие другие задачи)… тогда и начнутся движения в нужную сторону и уйдёте с этого места уже здоровая и чётко знающая цель. Пишите… если нужны подсказки в этом плане. Удачи!
Здравствуйте. Однозначно начинайте поиски нового места. По раскладу выпала жертва по деньгам-поэтому одидают сложности. Только Ваша активностт сможет привести Вас к победе. У Ген.Директора нет задачи сохранить за Вами должность и если в ближайшие месяц, возможно с натяжкой два Вы не выйдете в штат-Вам будет подобрана замена.
Добрый  день  У вас  все  так  и будет  пока  идти.Как  сейчас. Но генеральный  директор не  буде терпеть все это  долго. Вам  нужно будет  искать другую  работу.Или постоянно находиться  физически на ней. Удачи вам
Здравствуйте
получится у вас будет новая работа, вы по приглашению устроитесь и работа приносить будет хороший доход, у вас есть будущее с мужчиной, который знаком вам. Это место не ваше
Дарья, до конца года у Вас не показано никаких негативных настроений или перестановок в профессиональной и финансовой сферах. Вы выйдете с больничного на прежнее место работы, все шероховатости сгладятся как будто ничего и не было. С этого момента восстановится и Ваше финансовое положение до уровня пока не ушли на больничный. Показа нормальная финансовая стабильность, настроение улучшится. И Вы спокойно, гармонично, безопасно доработаете до каких-то наоборот позитивных сдвигов, это уже туда ближе к осени. Видимо откроются новые перспективы в компании, или просто будет индексация заработной платы, но точно будет прирост доходов, не огромный, но приятный. Вы будете рады новому положению вещей. Но все же не могу не добавить, что есть у всей этой ситуации еще и более «высокий» план. Видно, что Вы уже постепенно перерастаете либо это место, либо компанию, либо сферу. Уже бы надо постепенно что-то менять, но Вы пока будете сопротивляться этим переменам. Так что на будущее может и можно было бы задуматься о смене пути. Но это лучше смотреть отдельно, когда в очередной раз такие мысли начнут Вас посещать, а пока скорейшего Вам выздоровления.
Лучше пока работать молча.Дальше он сам предложит вам оплату за работу.
Здравствуйте! Вам не потребуется искать новое место, если Вы сами захотите остаться на старом. Ситуация с работой и финансами в ближайшем будущем выровняется. В личном с осени будет что-то новое, может быть новый виток в отношениях.
без изменений… никуда вас не уволят… работать будете… у вас в этом году идет еще дополнительный заработок… вы ответственный и честный человек и это редкое качество в наше время… вам светлых мыслей и душевного спокойствия…
Не видно, что вам придется что-то искать, будете дальше продолжать работать в таком же режиме. Но все равно какое-то давление психологическое будет на вас идти, вроде манипуляции, создания негативной обстановки в рабочем вопросе. Скорее всего будут вас пытаться каким-то образом ущемить. С начальником не будет гармоничного взаимопонимания по этому вопросу, будет сохраняться нечто вроде вооруженного нейтралитета, достигнута некая договоренность, но шаткая, не дающая ни в чем уверенности и спокойствия, вынуждающая чувствовать себя напряженно, не зная чего ожидать.
Финансовый вопрос будет оставлять желать лучшего. Какие-то могут быть задержки, проволочки, доход меньше ожидаемого, не удовлетворяющий нужд.
Здравствуйте, в течение 2 месяцев ситуация станет предельно ясной. Искать новую работу не придется!

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Дарья!
На работе напряжение, преграды, побороться придется, есть лицемерные люди, придется проявлять давление. В личной жизни — любовь, но будьте осторожны, не проявляйте беспечность — идут какие-то потери по разгильдяйству.На работе пойдете в гору, не увольняйтесь.Все хорошо будет впереди.
Бесполезные поиски, остаетесь здесь. К лету будет подработка. Тут особо договариваться не о чем, он человек с понятиями и сам готов Вас оставить. выгоды Вы написали, а ем нового человека брать на Ваше место не практично. Человек он дальновидный и расчетливый. Работайте спокойно.
Здравствуйте. Договориться да, получится. Удачи.