Скажите мне недавно сказали что мне муж изменял я хочу знать правда это или нет ведь он не признаётся - вопрос №3219581

Ответы

Здравствуйте!
Хотите погадать? Тогда Ваш вопрос необходимо разместить в разделе — Эзотерика…
Здравствуйте, Надежда!
И что вы с этим будете делать?
Получается, что вы кому-то верите больше, чем самому близкому человеку — мужу. Что с Вами случилось? Куда делась Ваша уверенность, что Вы для него самая самая?