сколько стои это железо в таком состоянии и стоит ли покупать? - вопрос №3219780

Характеристики системного блока — Процессор Xeon x 3460 4 ядра/8потоков Материнская плата MSI H55-G43 (Есть разгон по шине) Оперативная память 4x2 2GB DDR3 (Плашки оперативы все разные но заводятся на чистоте 1333 может и выше возьмёт не пробывал. Кулер XILENCE M504D громковат но в биосе можно настроить что бы был тише Блок питания от CHIEFTEC A-135 SIRIES 600W (Полумодульный) Видеокарта R9 280X 3GB (Не работает HDMI на ней) SSD на 120GB от Palit Минус на материнке: не работает LAN PORT Есть сетевая карта

Ответы

Доброй ночи. Покупать такую сборку точно не стоит- если только принять в подарок на запчасти… Материнка полный минус, память также. Видеокарта средняя, блок питания и процессор нормальные. Я бы точно не покупал.)))