Что меня ждёт в будующем: Муж пьет, верит сплетням,начал руки распускать -это когда он пьяный Дата рождения:1998-10-07 - вопрос №3219910

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Арина, для подобных вопросов чтобы получить подробный ответ желательно указывать имена тоже. Ваш муж в прошлом был очень добрым, душевным и искренним человеком, который демонстрировал только добрые и искренние эмоции в ваш адрес, старался и очень сильно любил. Сейчас его причина поведения данного в том, что у него не получается совладать со своими эмоциями и как следствие он стал очень нервным и раздражительным. Появились зависимости и большое количество слабых сторон в нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод