Добрый вечер! Какие основные события ожидать Екатерине 08.08.1986 до конца весны? Интересует личная жизнь,карьера,финансы? - вопрос №3220049

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное следите за здоровьем, болезней к счастью я не увидел никаких, но все же будьте осторожны и берегите себя. Развитие общения у  вас с молодым человеком начнется сразу,  его будет к вам очень сильно тянуть, и он будет готов ради вас на многое. энергетика очень сильная ощущается. так что можете им вертеть как захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое  знакомство, в плане денег будет прибыль…
До конца весны встанете прочно в финансовых вопросах, собственно, здесь Вам всегда везет, за исключением мелких недоумений.В карьере перемен в эти сроки не вижу, но в сфере любви просматриваются явные продвижения.Очень галантный человек уже стоит за Вашей спиной, высокий и статный, весьма серьезный на вид.
Добрый  вечер.В личном у вас  идет- принятия вашего  решения  и  выбор между  мужчинами.По вашей  карьере  будет один момент — не  упустите  его  И в  повышении  ваших  финансов   все будет зависеть от того.  Удачи вам
У вас существуют проблемы в работе, вас не ценят на вашем месте, от того и проблема финансового плана вырисовывается. Вы ждете от судьбы, что вам встретится мужчина который будет вас именно поддерживать. Вам не столько нужна любовь или секс, сколько моральная и материальная поддержка. просто родного человека рядом который поможет. до конца весны, то чего вы ждете не получите. ваши проблемы разрешатся в конце лета. до этого будет знакомство с мужчиной, но к отношениям крепким это знакомство не приведет. работу тоже поменяете осенью.
Добрый день
Перемены до конца видны, но не значительные. Вы сами конечно ждали и ждете больших. Но не все зависит от вас. Это больше связано с вашей финансовой сферой жизни. В плане личных отношений, тут пока просматривается у вас одиночество, нет спокойствия на душе, хотя есть мужчина рядом. Идет какое то напряжение постоянное. Тут все в ваших руках. Переосмыслите сами все, что у вас происходит в личных отношениях.
Для вас трудности закончатся в ближайшее пол года, через знакомого найдете работу, с хорошим заработком (выше среднего ), вижу долги, уйдут в течении года -полутора! Сейчас думает о вас молодой человек темный, это либо ваш покровитель, либо бывший мужчина ', но жизнь свяжите с другим мужчиной, темным, худым, позна познакомитесь на празднике
Карьера хорошо пойдет. Отношения будут летом с мужчиной. По финансам пока без перемен.
Здравствуйте! В личной жизни ожидаются перемены и они будут к лучшему. Новое знакомство может изменить ваш устоявшийся уклад жизни и поменять ваши планы. В карьере можете задуматься о смене работы, либо ожидает перераспределение должностных полномочий. С финансами будете надеяться на то, что заработаете, придётся много и упорно работать и легко ничего не даётся. Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Личная жизнь до конца весны — 9 треф — показывает, что в этот период нужно быть наиболее бдительной и не стоит безоговорочно доверять рядом находящимся людям. Карта предупреждает о том, что с Вами могут быть неискренни, что-то недоговаривать или утаивать. Есть опасность появления разногласий. Если есть какие-то нерешенные вопросы, старые темы, то не стоит в это время поднимать их, так как может возникнуть спор.
Карьера — Дама пик — означает ровное, стабильное течение дел, нахождение в офисе, большую занятость. По этой карте обстоятельства должны складываться в Вашу пользу. Если есть планы по решению каких-либо серьезных рабочих вопросов, то сейчас самое время это реализовать.
Финансы — 8 бубны — в плане денег карта дает хороший прогноз – Вы найдете способ для заработка или же сохраните стабильность имеющегося. Также возможна хорошая подработка или выгодное вложение денег. Если таковые мероприятия не планируются, значит карта говорит об удачном, безоблачном периоде, когда денежные хлопоты не будут Вас особо тревожить.
Ждут близкие  отношения с мужчиной… В финансовом плане будет стабильность.
Здравствуйте! В общем и целом ситуация стабилизируется по всем сферам. В личном пока будет неопределенность, но двое интересных знакомых в Вашем окружении будет.
Здравствуйте. Вас ожидает дружба и любовь. Возобновление старой дружбы или новое знакомство. Все задуманное вами осуществится. Вам окажут неожиданную помощь и поддержку по работе.
Здравствуйте, удастся поставить себя с важным человеком так, как Вам бы этого хотелось. Будет личная победа! Вы к этому шли.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Екатерина!
Работу поменяете неожиданно, но будете очень довольны.Там новое развитие и хорошие заработки.Впереди много работы, придется приложить усилия, Вам нужно постепенно выстраивать будущее — спокойно и не торопясь.Не вижу я у вас серьезных проблем или неудач. В этом году вы будете осуществлять ранее задуманные планы, это также период одиночества — возможность разобраться в себе, понять себя лучше, а так время стабильное, знакомство у вас впереди очень интересное с мч, вы будете счастливы.
Здравствуйте. В плане финансов должны быть улучшения. Личная жизнь оживится. По здоровью будьте осторожны. Удачи.
Апрель будет не самым оптимистичным. Обычный месяц со своей суетой и повседневностью.
А вот май должен принести положительные изменения в Вашу жизнь. К концу месяца должно быть неплохое знакомство, которое скрасит Ваши будни.
По работе усталость и нагрузки сменятся возможностью отдохнуть и немного расслабиться. Карьерного роста в эти месяцы не видно.
Финансы в апреле будут направлены на личные траты, потому расходы могут заметно увеличиться. В мае будет чуть посвободнее, хотя тоже расходы будут поджимать Ваши доходы и всегда будет чуть-чуть не хватать на какие-то желания.