Добрый всем день! Я очень прошу у вас помощи! Пропал неделю назад кот Семён! Нигде не можем найти! Ему около трех лет, пугливый, далеко обычно никуда не убегал, впервые ушёл на неделю. Помогите, - вопрос №3220230

пожалуйста, когда он вернётся или мы сами его найдём? Как скоро это случится? Заранее огромное спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запуганные коты могут отсутствовать недели две.Недалеко.Возможно, в подвале.Читайте заговор на его возвращение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаки или другие коты напугали, он не очень близко от дома, в незнакомом для него месте, хорошо, если кто-то подберет…