Доброй ночи! Скажите, если пользователь желает на свой канал в ютюбе загрузить видео на другом языке ( на казахском, украинском...), не на - вопрос №3220276

своём родном, то субтитры в настройках ему включать или так и оставить не тронутыми??? И вообще, как субтитры работают, если в настройках их вставить?

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Субтитры по большому это просто перевод машинный от youtube сервисом google, хотя вставить можно и субтитры, но думаю врятли он кому то будут нужны