Каталась на роликах - вопрос №3220332

Доброе утро эксперты к чему сниться кататься с подругой на роликах, мы убегали от темноволосого парня? Мои ролики не катились и она меня взяла за руку и покатила на своих.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Каталась на роликах» — дорога во сне это жизненный путь на текущее время, он гладкий и беспрепятственный, передвигаетесь Вы играючи и со скоростью — катаетесь на роликах. Это требует сноровки, эквилибристики — Вы этим владеете.
Подруга это часть Вашей личности, здесь важно что Вы ровесники — Вы  развиваетесь гармонично. Сравните если бы это была бабушка или маленький ребенок, требующие заботы. Фактически Вы даже не подумали позвать на помощь, справились сами: «покатила на своих». Сон про это — «покатила на своих», покатила по жизни дальше как будто ничего не было. Вы во сне уже справились с тем, от чего надо было «убегать», возможно в жизни уже ничего не случится.

(ссылка) - здесь есть похожие ключевые моменты, тоже устойчивое, на скорости перемещение по гладкой дороге, тоже самостоятельно справилась. Такие сны редкость, чаще людям снится что ноги как ватные и не идут, не слушаются — что говорит о проблемах с волей. У Вас совсем другое дело)
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше сновидение быть может как выход подавленных влечений к парням вообще, или к какому то парню конкретному. Так же сновидение о том, что Ваша подруга играет важную роль в Вашей жизни, и всегда готова прийти на помощь, в ситуациях кода Вы сама не можете разрулить их.
вр сне вы возбудились… сон о желании испытать близость с подругой… потому что близость с парнем опасна.
Здравствуйте!  Сон означает огорчения из-за человека, который будет навязывать Вам свое общение. Но кто-то из близкого окружения (друзья, подруги), поможет справиться с этой ситуацией и разрулить проблему… Добрых Снов!