Здравствуйте у меня такое дело я женат два года встречаюсь с девушкой любим друг другу но уже почти 3 месяца она меня избегает ну тут вопрос понятен я женат двое детей сама ходит страдает но не в - вопрос №3220387

какую и хочет и совесть что-ли не даёт
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не ясен сам вопрос. Так же нет данных никого что бы можно было смотреть.
Сам Бог отвел от Вас.Кому детишек оставить хотите, если такой влюбчивый?