Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что между ними сейчас, что будет? - вопрос №3220588

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все хорошо. Симпатия, доверие. Один из партнеров пытается переделать другого на свой лад. Это как любовь сквозь годы. Редко видитесь, что ли? Или сейчас в разлуке? Несмотря ни на что, чувства никуда не делись. На будущее: у вас удачный союз, никуда вы друг от друга не денетесь. Будете вместе. думаю, будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сейчас есть притяжение, влечение. Много эмоций, вы не в паре сейчас. Один хотел манипулировать другим и не получилось союза. Закрылись друг от друга.
До лета не вижу воссоединения, но и печали нет тоже. Видимо, вы не пара друг другу.
Татьяна закрылась от Вадима. Ей хочется убежать, спрятаться в домике. С ее стороны идут конфликты, разрыв. Вадим любит Татьяну но ему уже надоело все это, он уже не знает чего хочет, стоит перед выбором продолжать или закончить все это. Пара в разлуке, и я не вижу на ближайшее время перемен.